Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Полезные ссылки » Вопросы о вакцинации от кори


Вопросы о вакцинации от кори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникли вопросы относительно вакцинации от кори для моего ребенка. Кто-то может поделиться опытом или дать советы по выбору места для вакцинации? Мы живем в Санкт-Петербурге, так что буду благодарен за рекомендации относительно медицинских центров в этом регионе.

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на детский медицинский центр Вирилис вакцина против кори проводится здесь. Они являются частной клиникой, специализирующейся на оказании медицинской помощи детям. Вирилис обладает хорошей репутацией в области вакцинации и других медицинских услуг для детей в Санкт-Петербурге. У них высококвалифицированный персонал и современное оборудование, что делает их одним из лучших выборов для заботы о здоровье вашего ребенка. Надеюсь, это поможет вам принять решение. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать!

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Полезные ссылки » Вопросы о вакцинации от кори