https://images.stopgame.ru/blogs/2022/07/05/c452x252/DsUpSksBXKXpy7ETJ_JtNw/ZIVbomLdF.jpg

Безумие, вот как я бы описал свою жизнь до того, как обратился в Центр Практической Психологии в Москве. Игры стали не просто увлечением, а настоящим заточением моего времени и сознания. Я потерял управление над собой, забыв о реальном мире и потребностях, сосредоточившись только на виртуальной реальности. Но когда я наконец решил избавиться от игровой зависимости и изменить свою жизнь, нашел поддержку и помощь в этом центре.

С самого начала я почувствовал, что здесь меня понимают, что здесь не осуждают, а готовы помочь. Мне предложили индивидуальные консультации с опытными психологами, групповые занятия и поддержку сообщества людей, проходящих через то же самое. Это было как возвращение к жизни после долгого сна.

Я научился управлять своим временем, находить новые увлечения и цели в реальной жизни. Каждый шаг был не простым, но благодаря поддержке специалистов из центра и моей собственной настойчивости, я почувствовал, что становлюсь хозяином своей судьбы снова. Сейчас я вижу игры как развлечение, а не как побег от проблем. И я бесконечно благодарен Центру Практической Психологии за эту перемену.