Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о медицине » Что думаете про китайскую медицину?


Что думаете про китайскую медицину?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поделитесь в этой теме своим мнением касательно китайской медицины, что о ней думаете. Особенно интересно послушать мнение касательно китайских бадов, слышал что они гораздо эффективнее, чем наши.

0

2

Коллега, я сам попробовал несколько китайских бадов и вот что скажу: эффект порой бывает действительно ощутимым. Но вот тут дело в том, что не все они одинаково эффективны. Есть хорошие, есть не очень.

Шарахайся от обещаний "гораздо эффективнее наших" - это частенько маркетинговый ход. Моё мнение - стоит быть осторожным и проверять, что именно ты покупаешь.

А вот сайт https://daochi.ru/ - там они предлагают китайские препараты. Некоторые товары, как мне кажется, могут быть полезными, особенно если ты разбираешься в их составе и применении. Но я всегда советую перед использованием консультироваться с врачом или специалистом, потому что каждый организм по-своему реагирует на такие вещи. Лучше быть уверенным, что препарат подойдет именно тебе, а не попасть впросак.

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о медицине » Что думаете про китайскую медицину?