Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Полезные ссылки » Где лучше излечиться от алкогольной зависимости?


Где лучше излечиться от алкогольной зависимости?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите пожалуйста, в какую клинику обратиться для лечения алкогольной зависимости и получения консультаций?

0

2

Сталкивался я с таким вопросом тоже, искал долго конечно, нашел по отзывам в интернете недорогие и высококачественные услуги лечения наркомании и алкоголизма в клинике «Medmiks24», в том числе и наркологическая помощь на дому. Я там проходил лечение зависимости от метадона. Советую и вам данную клинику...

Отредактировано Nelkis (2023-08-30 13:09:24)

0

3

Я и сама столкнулась с этой проблемой, когда отец употреблял. К счастью, сейчас есть места, где могут помочь. В наркологическом центре Пальмира проводят анонимное лечение наркомании https://palmira-clinic.com.ua/narkomani … arkomanii/ , помогают всем справиться с таким непростым заболеванием как алкоголизм. Если вовремя приступить к лечению, то все будет хорошо. Мой отец смог бросить употреблять раз и навсегда, все таки там правильно подобрали курс лечения и реабилитации.

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Полезные ссылки » Где лучше излечиться от алкогольной зависимости?