Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о медицине » А что Вы думаете о сериале Scrubs


А что Вы думаете о сериале Scrubs

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вижу, здесь много обсуждают сериал "Доктор Хаус". А вот как насчет сериала на подобную тему Scrubs? В русскоязычном нете его еще называют "Клиника", "Белые халаты" и т.д. Меня лично там тоже много чего убивает. Все доктора представляют из себя невротиков. Постоянно сквозят беспорядочные половые связи. Одна молодая врачиха утверждает, что хорошо, что теперь ее называют "бл...ью", ведь раньше она была просто серая лошадка. Другого доктора один раз в год посещают приступы агрессии и он напрочь крушит лабораторию с многомиллионным оборудованием. Я что-то не понял, это принципы, по которым трудятся врачи на западе? Вряд ли....

0

2

Да ну нет, у них с поведением врачей строго. А такого сериала я что-то не слышал)

0

3

Информация здесь http://serial-scrubs.ru/

0

4

Cheva написал(а):

Меня лично там тоже много чего убивает. Все доктора представляют из себя невротиков. Постоянно сквозят беспорядочные половые связи. Одна молодая врачиха утверждает, что хорошо, что теперь ее называют "бл...ью", ведь раньше она была просто серая лошадка. Другого доктора один раз в год посещают приступы агрессии и он напрочь крушит лабораторию с многомиллионным оборудованием. Я что-то не понял, это принципы, по которым трудятся врачи на западе?

Дак это же комедийный сериал. Чего от него еще ждать

0

5

Создатели утверждают, что там много серьезных и драматичных вещей, которые заставляют задуматься.  Вот я и подумал -)))

0

6

Ну да есть такие моменты, но преподносятся они как-то интересно

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о медицине » А что Вы думаете о сериале Scrubs