Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о медицине » Компрессионный трикотаж


Компрессионный трикотаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день.Подскажиье,кто покупал себе компрессионный трикотаж от варикозного расширения вен,вам помогло?Как подбирали трикотаж?Я слышала там бывает разный тип компрессии и где брали?Сколько такое "удовольствие" стоит?

0

2

Да, компрессионный трикотаж бывает разного класса компрессии, их всего 3. есть вообще профилактическое компрессионное белье, его в основном назначают носить перед и после операции. А вот уже компрессионный трикотаж , к примеру у меня 2 класса компрессии, назначают из-за болезней,у меня варикозное расширение вен, скажем так, средней тяжести, поэтому и класс компрессии 2, это бы было серьезней то 3 бы назначали. А вообще это все нужно у своего врача узнавать.

0

3

Привіт. Я купую компресійний трикотаж, так, ефект є, якщо правильно підібрати клас компресії білизни і, звичайно ж, розмір. Мені лікар сам сказав який клас компресії мені потрібно носити. Тому ви у свого лікаря теж обов'язково уточніть цей момент інакше можете просто викинути гроші на вітер. Сам компресійний трикотаж я купую тут https://medic-magazin.com.ua/kompressionnyj-trikotaz/ мені подобається їх асортимент, досить великий модельний ряд, є усі класи компресії і різні виробники, як вітчизняні так і зарубіжні. Я беру виробництва України, такий трикотаж недорогий, але дуже якісний, мені в ньому дуже комфортно
.

0

4

Спасибо, я уже поняла, что нужно заново идти к врачу и узнавать какой класс компрессии приобретать. Отдельно спасибо за магазин, там есть как раз цены на компрессионное белье по моему бюджету

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о медицине » Компрессионный трикотаж