Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о жизни » Куда поехать в летом в отпуск?


Куда поехать в летом в отпуск?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я сейчас думаю над тем куда мне поехать летом в отпуск, на море мне не хочется, заграницу я лететь не могу. Хочется открыть для себя что то новое. Форумчане какие по вашему мнению интересные туристические города?

0

2

Я была на Байкале, в Кисловодске, в Дагестане, везде по своему красиво, в каждом городе свой колорит, это не передать словами, нужно ехать и смотреть)

0

3

А как же Питер? В этом городе просто невероятная архитектура, там много достопримечательностей, музеев, парков, можно увидеть развод мостов, сходить на экскурсию по рекам и каналам, купить билет вы сможете вот тут онлайн, цены не высокие https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Такой отпуск вы точно запомните на всю свою жизнь.

0

4

Я кстати думала насчет Питера, а какая там погода не подскажите летом? Какие вещи с собой нужно брать? Я так понимаю там нет температуры +30. И еще хотела бы уточнить на какие экскурсии еще можно покупать билеты онлайн?

0

5

Ну кончено там нет такой температуры, летом можно ходить в майках, платьях, шортах, в брюках, но к вечеру холодает, и бывает частая перемена погоды, лучше брать с собой всего по не многу. Честно говоря не знаю на какие экскурсии еще можно покупать билеты в онлайн режиме.

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о жизни » Куда поехать в летом в отпуск?