Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о жизни » Поездка в Петербург


Поездка в Петербург

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим поехать в Петербург, какие места вы посоветуете посетить в первую очередь? Хочется за отпуск взять по максимум, потому что не знаем приедем мы еще в Петербург или нет)

0

2

В Петербург хочется возвращаться снова и снова, я сколько раз там была, и каждый раз открываю для себя что то новое. Сходите на водную прогулку, посетите Петергоф, Эрмитаж, дворцовую площадь, крепость орешек.

0

3

Вы нам много уже посоветовали, прислушаемся к вашим рекомендациям, а в крепость орешек добраться как можно? О нем я не слышала никогда...

0

4

На метеоре в Крепость Орешек вы можете добраться из СПБ, посмотреть расписание, цены, и купить билеты вы можете вот на этом сайте https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ Экскурсия интересная и познавательная, если вы с детьми едете то они будут точно в восторге от такого путешествия) Цены на билеты не высокие.

0

5

Да мы с детьми будем, они и так восторге что мы едем туда, дочка историю изучает, ей вообще это все интересно. Спасибо что нам столько всего посоветовали)

0

6

Та не за что, мы когда впервые туда ездили тоже у всех все узнавали. А вы нашли уже гостиницу в которой будете останавливаться? Если нет, могу посоветовать несколько от себя.

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о жизни » Поездка в Петербург