Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о жизни » Можно взять в Москве на прокат тренажер?


Можно взять в Москве на прокат тренажер?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу попробовать позаниматься спортом дома, ну ни как не могу попасть в тренажерный зал. Меня интересует такой вопрос, можно ли в Москве брать где-нибудь тренажеры в аренду?

0

2

А почему вы думали что нельзя? Обратитесь в компанию FitSharing, у них можно взять любой тренажер на прокат к себе домой, я так занимаюсь уже несколько лет дома спортом.

0

3

Не знала что действительно можно, но меня это выручит, я вот думаю беговую дорожку взять или велосипед. А контакт компании у вас есть кокой-нибудь?

0

4

Вот официальный сайт fitsharing, они занимаются прокатом эллиптических тренажеров в Москве  https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/ Цены у них более чем адекватные, ну и такой возможности больше никто не предоставляет в городе. Услуги такие как доставка, сборка, подъем на этаж у них имеется.

0

5

Спасибо, я бы никогда сама не нашли их официальный сайт. Буду сейчас выбирать себе тренажер, ну мне только доставка нужна по сути, я в частном доме живу.

0

6

Я поняла, ну все равно предупредила вас. Кстати сейчас хорошие акции, сами можете наглядно это наблюдать на сайте. Если вдруг вы захотите выкупить тренажер такая возможность у них тоже имеется.

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о жизни » Можно взять в Москве на прокат тренажер?