Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о жизни » У кого купить тур в Стамбул?


У кого купить тур в Стамбул?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я как и многие подсела на турецкие сериалы, теперь появилось желание полететь в Стамбул в отпуск. Посоветуйте у кого надежно сейчас покупать туры заграницу?

0

2

Мне нравится Стамбул летом, вы когда планируете свой отпуск? Вы можете купить тур у туроператора Интурист, они уже давно на рынке, проблем с ними никогда было.

0

3

Летом я и планирую отпуск, раньше не получается. А подскажите контакты вы какие то знаете тур компании? Как с ними можно связаться? И вы лично с ними летали уже?

0

4

Конечно летала раз говорю о них, вот тут можете посмотреть актуальные экскурсионные туры в Стамбул https://intourist.ru/info/turkey/stambul/ Город невероятно красивый, и колоритный.  Мой вам совет, выбирайте отель на первой береговой линии, виды будут открываться нереальные. А вы на сколько дней планируете отпуск?

0

5

На неделю хочу, я с подружкой еще буду, будем гулять по знаменитым местам Стамбула) Спасибо что порекомендовали туроператора, сейчас посмотрим что у них есть, если все устроит будем с ними связываться.

0

6

И недели покажется что мало, ну тоже не плохо, если вы для себя сами у них на сайте нечего не подберете, то лучше напрямую с ними связаться, объяснит что вы хотите, они вам предоставят все возможные варианты. Хорошего отдыха)

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о жизни » У кого купить тур в Стамбул?