Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о медицине » Как избавиться от лишнего веса?


Как избавиться от лишнего веса?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из СПб. Мне нужен совет. Суть в том, что у меня начало скакать давление и врач сказал, что причина этому - лишний вес. Надо с ним каким-то образом бороться. А как это сделать? Кто может дать толковый совет?

0

2

Если вес уже сказался на сердечно-сосудистой системе, то дальше откладывать нельзя - надо срочно заняться собой. Пересмотрите свой рацион и откажитесь от всей вредной еды!

0

3

Мало не есть вредного. Потому что при желании можно и на полезной еде если ее ведрами есть. Так что надо вести строгий учет калорий, чтобы понимать сколько съедено за день и можно ли еще перекусить или уже нельзя. Это очень важно. Ну и без спорта никак нельзя. Можете просто по улицам бегать, а можете приобрести хорошую беговую дорожку. Например - Svensson Body labs TDX https://fitsharing.ru/prodazha/begovye- … body-labs/

0

4

Да, тренажер дома - это лучший стимул для того, чтобы заняться спортом. А то раньше я на улице бегал, так вечно была куча отмазок - то слишком жарко, то холодно, то дождь пошел.

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о медицине » Как избавиться от лишнего веса?