Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Полезные ссылки » Как выбрать транспортную компанию для международных перевозок?


Как выбрать транспортную компанию для международных перевозок?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот думаю отправить несколько сборных грузов за границу и столкнулся с вопросом, какую транспортную компанию выбрать. У кого-то есть опыт с General Cargo? Или может быть есть другие хорошие варианты?

0

2

Привет! Я уже не раз пользовался услугами https://gcargo.ru/geo/europe/gollandiya/ и могу порекомендовать их без сомнения. Они специализируются на международных перевозках и импорте товаров в Россию. Что мне нравится, так это их комплексный подход: они занимаются не только доставкой, но и таможенным оформлением, страхованием и сопровождением грузов на всех этапах. Клиентоориентированный сервис и надежность в выполнении обязательств – именно то, что нужно для успешных перевозок. Так что, если тебе нужна надежная транспортная компания для международных грузоперевозок, обрати внимание на General Cargo.

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Полезные ссылки » Как выбрать транспортную компанию для международных перевозок?