Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о медицине » Как узнать что у меня проблемы с печенью?


Как узнать что у меня проблемы с печенью?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Я недавно начал замечать, что после употребления жирной пищи или алкоголя чувствую дискомфорт в области живота. Может ли это быть признаком проблем с печенью?

0

2

Да, такие симптомы могут быть связаны с печенью. Я бы порекомендовал тебе обратиться к врачу для обследования. Также есть отличный информационный портал Все о печени, там много полезных статей о симптомах и лечении заболеваний печени.

0

3

А может тут проблемы с пищеварением или еще чего, гадать можно долго и так не придти ни к чему. Только обследование, очный осмотр врача поможет вам и ничего больше. Поэтому не нужно тянуть, а обратиться к гастроэнтерологу https://www.medicina.ru/diagnostika-i-l … erologiya/ как можно скорее. Принимают специалисты с огромнейшим опытом работы, в клиники есть современное оборудование и при госпитализации будут комфортные палаты со всеми необходимым принадлежностями.

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о медицине » Как узнать что у меня проблемы с печенью?