Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Полезные ссылки » Выбор кардио тренажера для дома: подходящий и недорогой вариант


Выбор кардио тренажера для дома: подходящий и недорогой вариант

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Я решила начать заниматься кардио в домашних условиях, но не знаю, какой тренажер выбрать. Меня интересует, какой кардио тренажер будет наиболее подходящим для домашнего использования в Питере. Хотелось бы найти что-то недорогое и компактное, чтобы поместилось в моей квартире. Какие варианты вы бы порекомендовали и где их можно приобрести в нашем городе?

Отредактировано ЧУМАВАЯ (2024-04-01 09:17:41)

0

2

Я предпочитаю бегать на беговой дорожке дома - это удобно и не зависит от погоды. Купил простую модель, не дорого обошлась, но мне хватает для занятий. Если тебе нужно кардио, то такой тренажер - отличный вариант для дома

0

3

У меня дома велотренажер - занимаюсь на нем почти каждый день. Хорошая альтернатива беговой дорожке, а еще экономнее. Всего пара тысяч рублей стоил, но пользуюсь уже год и ни разу не пожалел о покупке

0

4

Я считаю, что все индивидуально, так что лучше всего проконсультироваться с тренером или продавцом, чтобы выбрать подходящий кардио тренажер. Кстати, тут можно купить тренажер для дома недорого в СПб https://fitsharing.ru/ Не забывайте учитывать свои цели и физическую подготовку при выборе тренажера.

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Полезные ссылки » Выбор кардио тренажера для дома: подходящий и недорогой вариант