Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о медицине » Какой метод отбеливания зубов самый щадящий?


Какой метод отбеливания зубов самый щадящий?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу в ближайшее время посетить стоматологическую клинику и сделать профессиональное отбеливание зубов. Пробовала до этого домашние методы, но особого результата не заметила. Оттенок зубов остался прежним, а вот чувствительность при приеме горячих и холодных напитков появилась. Очень переживаю, что врач подберет мне химическое отбеливание, и я совсем испорчу зубную эмаль. Подскажите, какой метод самый безопасный и эффективный?

0

2

Вам не стоит переживать, так хим отбеливание при помощи реактивов давно ушло в прошлое. Современная стоматология не применяет щелочи и кислоты для отбеливания зубной эмали. На 1 приеме врач – гигиенист проводит тщательную диагностику полости рта, учитывает пожелания клиента и только после подбирает подходящий метод. Например, отбеливание зубов у стоматолога при помощи ультразвука и Air Flow является самым популярным. Благодаря укрепляющим составам на основе фтора зубы после процедуры выглядят не только белее, но и здоровее.

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о медицине » Какой метод отбеливания зубов самый щадящий?