Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о медицине » Где можно выполнить лечение зубов под микроскопом в Одинцово?


Где можно выполнить лечение зубов под микроскопом в Одинцово?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проблема у меня достаточно серьезная, поэтому задаю вопрос здесь. Мне необходимо произвести лечение 2 передних зубов, которые уже подвергались ранее лечению и пломбировки в гос стоматологии. Несколько раз мне вскрывали канал, делали снимки, но нормально вылечить так и не смогли. Сейчас зуб приобрел темный оттенок, пульсирует, десна воспалена, что делать не знаю. Мне посоветовали лечение под микроскопом. Скажите насколько это эффективно и сколько стоит в денежном плане?

0

2

Ситуация действительно не приятная и требует оперативного вмешательства. Все же речь идет о передних зубах, которых лишиться никак нельзя. Записаться на лечение зубов под микроскопом в Одинцово можно и через интернет. Для этого достаточно посетить официальный сайт клиники и оставить свои данные для связи: имя и номер телефона. Консультация, насколько мне известно, бесплатная. По стоимости сориентировать вас не смогу, так как все зависит от сложности лечения.

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о медицине » Где можно выполнить лечение зубов под микроскопом в Одинцово?