Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о медицине » Правильное питание в спорте


Правильное питание в спорте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждый из людей, независимо от своего возраста, пола и физической активности, обязан обеспечивать собственный организм полезной пищей, как можно менее обработанной, свежей и разнообразной. Также важно, чтобы пища, которую мы едим, полностью удовлетворяла наши энергетические потребности. Людям, которые занимаются спортом и с повышенной физической активностью, следует обратить особое внимание на то, достаточно ли для них поступаемого количества энергии, поступающей с едой. Это очень важно для эффективности выполняемых вами упражнений и пользы от тренировок.       

Правильное питание в спорте конкретно заключается еще и в профилактике травм и возможных заболеваний, которые могут проявляться при высоких физических нагрузках. Также очень важно обеспечить самую лучшую регенерацию после тренировки или во время тренировки конкретно за счет соответствующего снабжения пищей и жидкостью.       

Профессионально занимающимся спортом, спортсменам, участникам спортивных соревнований, безусловно, требуется большая порция углеводов, чем среднестатистическим посетителям тренажерных залов или фитнес-клубов. Необходимая потребность в углеводах зависит от интенсивности и продолжительности тренировок. Заказать спортивное питание, жиросжигатели для похудения, ноотропы для мозга и многое другое Вы можете в интернет-магазине спортивного питания тут fitherb.ru

0

2

не смотря на том что я на правильном питании красивой формы рук и спины добиться так и не могу

0

3

У меня тоже эти части тела очень плохо поддаются росту мышц. Сначала думала, что это генетика, но когда пришла к тренеру, то она мне дала упражнение жим штанги лежа. Мы стали достаточно часто  использовать его и могу суверенностью сказать, что дело сдвинулось с мертвой точки. Но конечно стоит не забывать, что я сторого соблюала рацион.

https://cross.expert/wp-content/uploads/2016/12/zhim-shtangi-lezha-1.jpg

0

4

Servol написал(а):

не смотря на том что я на правильном питании красивой формы рук и спины добиться так и не могу

на самом деле, чтобы увидеть рельеф рук ну или любой другой части тела, нужно сушить мышцы. а даже находясь на ПП очень легко переесть даже хороших продуктов. Поэтому тут только один вариант-не переедать

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о медицине » Правильное питание в спорте