Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угри.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Угри в 30 это нормально? Мне кажется я это перерос в подростковом возрасте а сейчас от куда они взялись??? Я в шоке, и что делать не знаю, жена какими то кремчиками мазюкает, но что-то не вижу эффекта.

0

2

А кисломолочку или пробиотики пьешь?

0

3

Если поможет буду пить. А сколько такую типа диету кисломолочную нужно будет соблюдать? Пока улучшения не увижу?

0

4

Если сидеть на диете, то ну месяца 2 наверно, пока не наступят улучшения. Восстановление микрофлоры кишечника процесс ооочень сложный и длительный.

0

5

ОГО! А если пробиотик пить , какой там курс, ну хоть примерно?

0

6

Тот пробиотик который я пью, там курс месяц. Если что называется нутрилайт, ну это чтобы предупредить следующий вопрос :jumping:

0

7

А тоже с лицом проблема?

0

8

Нее, готовлюсь к новогодним праздникам) В прошлом году я так кишечник сорвал, что просто ужас был, в этом году хочу эту ситуацию предупредить. Так что начинай пить сейчас, будет двойная польза!

0

9

О это будет бонусом, спасибо!

0

10

На самом деле очень многое зависит от питания и ухода. Если вы кушаете много молочной продукции, могут быть прыщи, это уже научно доказано. Уберите жареное, вредности, и потом уже будете смотреть что с прыщами. Но кушать чипсы с молоком это не есть хорошо для кожи. Плюс чистка лица Москва https://se-be.ru/chistka-litsa-u-kosmetologa не помешает

0