Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Полезные ссылки » Зачем нужны магнитные стержни?


Зачем нужны магнитные стержни?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Такой вопрос, у моего тестя небольшое производство по сыпучим продуктам. Он мне его когда показывал, говорил, что ему нужны магнитные стержни. Я его слушал и естественно делал вид, что понимаю. Так после экскурсии, он и попросил меня их купить. Вот только когда он про размер говорил, я не запомнил, да и про назначение, не особо слушал. В плохую ситуацию попал. Кто может проконсультировать?

0

2

Насколько я знаю, там не так много разновидностей. Можно наугад купить или проконсультироваться с менеджером. А потом, если что поменять. Ну как то выпутаться из ситуации.

0

3

Я считаю, что самым простым и правильным выходом будет позвонить тестю и переспросить размер, тогда не ошибетесь. Могу вам магазин подсказать с хорошими ценами https://www.saitmagnitov.ru/magnitnye-s … y/sterzhni . Не морочьте себе голову, узнавайте и сразу купите. Это лучше, чем привезти не то, что нужно.

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Полезные ссылки » Зачем нужны магнитные стержни?