Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о жизни » Может, кто то знает где купить или заказать кожаные нарды?


Может, кто то знает где купить или заказать кожаные нарды?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно друг на новоселье пригласил. Квартиру оценил, но самое что запомнилось – это кожаные нарды у него в кабинете, я просто глаза отвести не мог. Начал расспрашивать где такие купить можно, но он не в курсе , т.к. ему нарды подарили на работе. Я так загорелся идеей купить себе такие нарды, что недавно даже выходные выделил на поиск и походы по магазинам, но везде только стандартные деревянные видел. Все, я в отчаянии, правильно говорят “хочется хуже, чем болит”. Может, кто то знает где купить или заказать, пишите в тему.

0

2

Я тебя спасу. Есть у меня нужная тебе ссылка https://shahmatoff.ru/catalog/nardy. В этом магазине 100% есть то что ты ищешь. С доставкой точно не подведут, в магазине работают очень ответственные сотрудники. Так что смело советую покупать здесь.

0

3

Я знаю этот магазин . Покупал там подарки своим детям. Консультанты молодцы , я даже не знал, мне подсказали что для многодетных семей действует скидка. Доставка своевременная, не подвели. Детки теперь играют в шахматы, а для друга на Новый год купил нарды, правда не кожаные, а деревянные, мне больше классика нравится.

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о жизни » Может, кто то знает где купить или заказать кожаные нарды?