Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Поиск литературы » пластическая хирургия и пластикиа рубцов


пластическая хирургия и пластикиа рубцов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу книги Золтана и любую литературу по хирургическому лечению рубцовых изменений кожи

0

2

combustioПосмотри, можеь, это пригодться Пластические операции при хирургическом лечении опухулей чло

0

3

combustio, смотрите сегодняшние обновления. Надеюсь, Вы найдёте то, что Вам нужно!
Вскоре ещё добавлю иностранные руководства по пластической хирургии.
PS. Книга Золтана "Операционная техника и условия оптимального заживления ран" (Будапешт, 1974) находится в собственно разделе хирургия.

Shturman, симпатичный у Вас сайт!  Особенно логотип ;)

+1

4

SchastyeМмм... Это не мой сайт, я там просто иногда на форуме отписываюсь... На вашем сайте тоже хотелось бы сделать форум более активным, но, боюсь, это слишком сложно, ибо пользователей интересуют только книги...Точнее, возможнсть их скачать, а до форума им нет никакого дела. В принципе, это понятно. Сейчас у многих есть аськи, аккаунты в одноклассниках, контакте и т.д., и до форумов им просто нет никакого дела. А жаль :dontknow:

Отредактировано Shturman (2008-11-25 22:10:36)

+1

5

Shturman, это точно! Сейчас многих привлекает упрощённое общение. Многим лень читать длинные сообщения, а уж тем более думать над ответом... Действительно, жаль!
Спасибо, что  не забываете наш форум! Мне тоже очень хочется видеть его активным. Но пока что всё время уходит на обновление сайта)

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Поиск литературы » пластическая хирургия и пластикиа рубцов