Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о медицине » Сеть многопрофильных клиник «Афло центр»


Сеть многопрофильных клиник «Афло центр»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ультразвуковая диагностика - один из современных медицинских методов, позволяющий просто и безболезненно осуществить качественную и количественную оценку данных, исследовать морфологическую и функциональную характеристику органов и систем. Сеть многопрофильных клиник «Афло центр» имеет современный аппарат УЗИ и высокий профессионализм персонала который позволит провести качественную диагностику. Ультразвуковое исследование мочевого пузыря, ультразвуковое исследование яичников, ультразвуковое исследование коленного сустава и другие виды узи. Даже при отсутствии проблем со здоровьем желательно один раз в год проходить профилактическое обследование. Ведь любое заболевание, выявленное на ранней стадии, хорошо лечится. Сайт сети многопрофильных клиник «Афло центр» afflow.ru

0

2

Для оценки работы сердца, мне сказали сделать https://podolsk.tomograd.ru/cardiology/uzi-serdca/ ЭХО КГ сердца. Для этого я записалась в диагностический центр  «Томоград» в Подольске. К моему счастью, ультразвуковое исследование не подтвердило сердечные пороки. Мне понравилось, как специалист проводил процедуру, так что могу рекомендовать данный центр. Ведь своевременное проведение диагностики позволяет обнаружить болезнь на ранних стадиях.

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о медицине » Сеть многопрофильных клиник «Афло центр»