Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о медицине » На сколько не компетентны наши врачи(


На сколько не компетентны наши врачи(

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня беременность 16 недель. В женской консультации сказали сдать мочу, «чтобы в карточке было». Прихожу на визит, гинеколог говорит, что анализ плохой, лейкоцитов 15-20, вроде бы, что это очень плохо, время терять нельзя и вообще собирается класть в больницу. Я в слёзы, в больницу не хочу, звоню мужу. Он успокоил и решил – перепроверим где-нибудь, где делают быстро. Нашли в интернете «Дитрикс», пошли, сдали мочу. Через два часа мы уже знали, что моча чистая, признаков инфекции нет. Консультант сказала, что может стоит проверить мазок на инфекции. Нам понравилось в Дитриксе, решила обследоваться у них. Мне выдали всё необходимое, чтобы я сходила к своему гинекологу и мне взяли мазок. Проверили какие-то посевы на патогенов, микоплазмы, уреаплазмы. Всё отрицательно. Оказалось, что в большом количестве грибок. Гинеколог сказала, что у беременных это бывает довольно часто и легко лечится.
А с почками у меня всё хорошо.

0

2

А при чем здесь врачи?Анализ делают лаборанты. Можно в одном месте(у одного лаборанта) сдавать анализы и каждый раз они будут разные. И то что врач так насторожен даже хорошо, хуже когда есть изменения, а говорят что все ок.

0

3

dr_kia написал(а):

Он успокоил и решил – перепроверим где-нибудь, где делают быстро.

Быстро - вовсе не обязательно качественно.

0

4

А у кого-ybm были подобные ситуации?

0

5

MaikKВы компромат на врачей собираете? Тогда, думаю, Вы не по адресу обратились.

0

6

Не знаю, обратился к ним - http://www.kmklinik.ru/, отлично обслужили! Рекомендую )

0

7

Некомпетентны до ужаса. Недавно столкнулась один говорит что надо подрезать уздечку у ребенка, пошла к другому, там совсем другая история. Кому верить?

0

8

Я недавно видео смотрел - http://mycitiesfinest.com/218171-Transs … skami.html

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Разговоры о медицине » На сколько не компетентны наши врачи(