Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Предложения по работе сайта » Администрация, у вас воруют!


Администрация, у вас воруют!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прошу Администрацию Большой Медицинской Библиотеки обратить внимание на сайт meduniver.com! Они размещают ваши книги без ссылки на библиотеку! У них даже разделы сделаны так же как здесь.

0

2

И плакат грозного красноармейца (всем извевестный) с указующим перстом: "А ты встал на защиту Bestmedbook???!!!"
Лично я - только ЗА! :)

+1

3

Материал был удален администрацией сервиса.

Отредактировано dron (2009-03-25 10:28:29)

+1

4

Оля Орлова,dron Ну а толку что вы тут разместили эти данные? Лишняя реклама этим сайтам. А если эта страница индексируется, то они еще повышение тИЦ и PR получат. Медвежья услуга получилась этому сайту, не находите?

0

5

Материал был удален администрацией сервиса.

+1

6

Материал был удален администрацией сервиса.

+1

7

Shturman написал(а):

Ну а толку что вы тут разместили эти данные? Лишняя реклама этим сайтам. А если эта страница индексируется, то они еще повышение тИЦ и PR получат. Медвежья услуга получилась этому сайту, не находите?

Я в этом деле "чайник", поэтому можно попдробнее об этих тИЦ и PR. Может сами везде разместим данные нашей (да простит меня Schastye за присовение) библиотеки? Тоже повысим загадочный тИЦ  :idea:

0

8

Нельзя такое спускать с рук! Сегодня он выложил у себя ваши обновления по анестезиологии, вчера - полностью украл раздел гомеопатия. Ну что вы молчите?? Нужны активные действия!!!!

0

9

Давайте проведем активную рекламу bestmedbook.com! Есть конечно и другой вариант - здесь я абсолютно солидарен с Романыч ем! Набьем гаду рожу!
К сожалению, таких козлов, зарабатывающих на чужом труде, много. Видел в инете, что он врач. Лучше бы работал по нормальному, а не на депозите пытался заработать. Вот из-за таких и боятся люди к врачам идти!

0

10

Оля Орлова написал(а):

Администрация, у вас воруют!

Браво!!! Я в восхищении!! (с) "Вор у вора шапку украл" (с) Вы, не уважаемые, совершенно потеряли не только стыд и совесть, но и чувство реальности. Прогресс, однако... А что, это вполне логично - воришки, крадущие чужую интеллектуальную собственность, крадут и друг у друга. Вполне по диким воровским законам :)

0


Вы здесь » Большая медицинская библиотека » Предложения по работе сайта » Администрация, у вас воруют!