Большая медицинская библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение диабета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую, всех. Мне посоветовали поискать таблетки, которые можно применять при диабете в интернете, потому что там быстрее оформят заказ и отправят. В обычных аптеках почему-то очень скудный выбор. Уважаемые граждане, прошу вашей помощи и содействия, поделитесь информацией о том, где можно купить таблетки от диабета?

0

2

ЛучСвета написал(а):

Приветствую, всех. Мне посоветовали поискать таблетки, которые можно применять при диабете в интернете, потому что там быстрее оформят заказ и отправят. В обычных аптеках почему-то очень скудный выбор. Уважаемые граждане, прошу вашей помощи и содействия, поделитесь информацией о том, где можно купить таблетки от диабета?

Здравствуйте. С каждым годом всё больше препаратов выпускают, медицина не стоит на месте и я тоже когда искала для бабушки таблетки смотрела только самые лучшие. Посоветовала коллега по работе вот тут http://diomoron.com ознакомиться с представленной информацией о том, что можно сейчас сначала прочитать о том, как воздействует на организм тот или иной препарат, а потом уже и покупать его. Отзывы пишут положительные, решила довериться им и купить. Бабушка в комплексе всё принимает и держит диету, все остались довольны.

0

3

ЛучСвета написал(а):

Приветствую, всех. Мне посоветовали поискать таблетки, которые можно применять при диабете в интернете, потому что там быстрее оформят заказ и отправят. В обычных аптеках почему-то очень скудный выбор. Уважаемые граждане, прошу вашей помощи и содействия, поделитесь информацией о том, где можно купить таблетки от диабета?

По-моему при диабете используются в основном не таблетки, а уколы инсулина. Если конечно тип диабета инсулинозависимый. Еще необходимо обязательно иметь дома глюкометр, чтобы была возможность измерить уровень глюкозы в крови хотя-бы раз в день, желательно утром. Ну и соблюдать строгую диету, исключив из питания все сложные углеводы.

0

4

Какова норма глюкозы в крови?

0

5

Понижать уровень сахара в крови способны пророщенные семена медицинской конопли http://errors-seeds.trade/catalog/femenizirovannye в них содержится много ненасыщенных жирных кислот, собственно они и помогают усвоению сахара.

0

6

Норма глюкозы в крови из пальца натощак — от 3,3 до 5,5 миллимоля на литр крови. Показатель 5,6-6,6 ммоль/л является нормой после еды, а натощак может свидетельствовать о нарушении толерантности к глюкозе

0

7

Не думала что диабет можно лечить.

0

8

Диабет не лечится, но если питание правильное соблюдать и контролировать сахар, то можно вполне нормально жить с таким диагнозом. У близкой подруги мама с диабетом несколько лет, принимает вот это средство, причём оно стоит в несколько раз дешевле всего того, что обычно народ покупает, чтоб хоть как-то выжить! По анализам в её случае, врачи говорят, что всё в норме!

0

9

А что именно вам прописали? Дело ведь не в широте выбора, а что эти лекарства подбираются эндокринологом в каждом случае индивидуально! У меня плохая наследственность, и я в красках лицезрела, как болели диабетом мои бабушка и затем мама, не хочу такого для себя! Отслеживаю симптомы диабета, мне помогает информация отсюда, в статье перечислены признаки диабета, пока что ни одного не обнаружила.

0

10

Не понимаю, как с таким серьезным диагнозом можно самостоятельно подбирать себе лечение... я бы сразу с несколькими врачами консультировалась.

0

11

Самолечение по чьим-то советам до добра не доведет. Нужен грамотный эндокринолог, полное обследование и сдача анализов, а только потом врач решит, какие препараты вам можно принимать. Знаю, о чем говорю - у свекрови диабет, мы наблюдаемся в мед. центре https://ooo-medicina.ru/. Опытный врач + хорошее оборудование помогли в диагностике и лечении.

0